3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Новости Одессы: как собрать ребенка в школу

Рекомендуем

В преддверии первого сентября журналисты подготовили статью на тему: «Как собрать ребенка в школу». Информационный портал Odessa Online рассказывает о сборах в школу.

Как проходят сборы ребенка в школу

Одна из главных новостей Одессы по версии сайта Odessa Online посвящена походам в магазин с целью приобретения необходимых вещей для сбора ребенка в школу. Как известно, с текущего года школьная форма на Украине отменена. Однако спрос на школьную одежу в традиционных бело-черных тонах продолжает расти. Список покупок перед началом учебного года остается неизменным на протяжении многих лет.

Что нужно купить на 1 сентября

  • Одежда в строгом деловом стиле. Мальчикам рекомендуется покупка брюк со стрелочками, пиджака, рубашки и жилета. Девочкам можно подобрать сарафан либо юбку в сочетании с белой блузкой. Белые банты и гольфы это классика жанра. На рынках Одессы самые дешевые бантики обойдутся не менее, чем в 30 грн, а гольфы — в 20. Классические туфли дополнят образ школьника.
  • Спортивная одежда и обувь. Занятия физкультурой не обойдутся без практичного и удобного спортивного костюма. Пройдя по Привозу, можно найти костюм с минимальной ценой от 400 грн. Кроссовки обойдутся родителям в сумму от 300 грн.
  • Рюкзак или ранец. Сложно представить первоклассника без ранца за спиной. Поэтому выбору данного атрибута стоит уделить особое внимание. На Привозе самый дешевый вариант стоит около 200 грн. Качественные модели известных фирм стартуют с отметки 700 грн и выше.
  • Канцтовары. Заполнить рюкзак всеми необходимыми канцелярскими товарами — обязанность каждого родителя. Удобнее всего осуществлять закупку в специализированном канцелярском магазине. Здесь цены на продукцию будут ниже, чем на рынке. Если попасть на акцию или распродажу, можно совершить выгодную покупку.

Букет цветов приобретается родителями по желанию Самый дешевый в этом году стоит минимум 60 грн. Итак, по самым скромным подсчетам на то, чтобы собрать ребенка в школу, родителям придется потратить из семейного бюджета не менее 3000 грн.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости