2.5 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Новые часы BLAST из коллекции SKELETON: стелс-искусство в точности и выверенности строгих линий

Рекомендуем

Надев эти часы, человек прочувствует дух и яркость буйной природы, очутится в водовороте приключений, которые ищет путешественник, взбирающийся на вершины снежных гор и наблюдающий красоту пылающего вулкана.

В BLAST прослеживается тонкое сочетание стиля и цвета: на циферблате можно увидеть ярко-красные вкрапления, а через тонкую, но прочную прозрачную крышку видны острые углы механизма, спроецированные в стиле стелс-технологий. Крепкий захват ремешка удержит часы на руке и всё это – благодаря тройному креплению. В модели совмещены строгие деловые линии, а также мануфактурный механизм и автоподзавод, благодаря которым часы не встанут и не сломаются. Чёткость и красота строгих линий BLAST отражают буйство и великолепие природы, которая не подвластна человеку.

Новый участник команды, который демонстрирует через объектив своего фотоаппарата могущество и яркость природы людям, — это Карстен Питер. Фотограф отображает дальние заснеженные степи, суровые ледники, а также буйство извергающегося вулкана под невероятными углами, заставляя зрителя с головой погрузиться в это искусство. Модели BLAST воплощают в себе безупречность и лаконичность стиля, красоту буйства природы и её красок, а также строгость и чёткость линий, которая не оставит равнодушным даже самого требовательного критика. Часы представлены в нескольких дизайнах. Каждый из них отображает в себе тонкое искусство на грани и заставляет почувствовать в себе дух путешественника, который рвётся вперёд, познавать новые неизвестные места Земли:

  • Огонь. Розовое золото, напыление DLC и символ Х, как знак всей линии SKELETON. Мелкие детали (метки, стрелки) обработаны покрытием. Добавлен чёрный безель, который подчеркивает стилистику модели и её сексуальность.
  • Лёд. Белая керамика, выдержанная в синем и сером цветах, украшенная камнями, словно снежинками. Кремниевые технологии не оставят равнодушным ни одного человека. Кроме того, все мелкие детали часов покрыты специальным напылением.
  • Лёд. Любители риска и опасности оценят эту модель. Титановый корпус, двойной знак Х, турбийон и объёмный безель – для людей, которые не привыкли идти на компромисс.
  • Огонь. Для уверенных в своей власти людей, которые предпочитают строгость линий. Модель выполнена в чёрном цвете, дополнена цветным колесом баланса. Имеется керамический безель и двойной символ Х в сочетании со стелс-стилем.
  • 6 королевских экземпляров представлены помимо вышеперечисленных. Ко всем моделям идут на выбор 3 варианта ремешков из каучука, бархата и кожи.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости