5.3 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

О доставке сборных грузов

Рекомендуем

Доставка сборных грузов – довольно популярное направление в сфере перевозок. Суть метода сводится к тому, что клиент арендует необходимую часть контейнера для размещения какого-либо товара. На следующем этапе груз компонуется с остальными, отправленными в одну и ту же страну. Позднее контейнер отправляется в конечную точку.

Особенностью этого метода перевозок служит незначительное увеличение сроков. Вызвано это необходимостью консолидации на складе и оформлением таможенных документов. Контейнер в порту не застрянет ни при каких обстоятельствах, и цена доставки в разы ниже, чем в случае аренды контейнера целиком. Особенно востребованы грузоперевозки сборных грузов среди тех, кто занимается малым бизнесом и работает с небольшими партиями товаров. Тем не менее небольшие и постоянные объемы способны бить по карману, если не знать как сэкономить на логистике. Нередко представители среднего и крупного бизнеса также прибегают к сборным грузам, потому что при заказе пробных партий товаров экономия становится необходима.

Явные преимущества

Уже давно известно, что совместно перевозить несколько мелкогабаритных грузов выгодно в едином направлении, но разным получателям. Сейчас существует ряд существенных преимуществ по сравнению с классическими грузоперевозками:

  • Доступность – есть возможность совершить заказ всегда и везде.
  • Экономия – денежные средства экономятся на глазах и даже малый бизнес не понесет существенных потерь, постепенно развивая рамки сотрудничества с различными поставщиками.
  • Возможность транспортировки сборных грузов не только морским путем, но и авиалиниями, ж/д транспортом, автомобильным транспортом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости