3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Обзор сайтов депутатов Украины: Николай Негрич

Рекомендуем

Чтобы быть ближе к электорату, а так же расширить его круг, сегодня большинство депутатов создают сайты, в которых подробно рассказывают о своей рабочей деятельности. Этому примеру последовал Николай Негрич – депутат Киевского городского Совета.

Сайт Николая Михайловича www.solomenskiy.kiev.ua рассказывает посетителям о его жизненной позиции и о рабочих моментах. В верхней части расположен хедер «Микола Негрич Новини Солом’янського району», кликнув по которому всегда можно будет вернуться на главную страницу сайта. Для тех, кто все же не понял как вернуться на исходную позицию, чуть ниже создан дубль хедер «Home».

В верхнем хедере также расположена кнопка «Біографія Миколи Негрича». Кликнув по ней, открывается страница с биографией депутата. По желанию, каждый посетитель может оставить свой комментарий. Для этого необходимо предварительно заполнить некоторые сведения о себе, и дать свое предварительное согласие на сохранение имени и email в браузере.

Главная страница не замысловата. По центру друг за другом расположены статьи. Насколько статья актуальна, можно узнать из виднеющейся сверху даты ее опубликования. Как видно, контент сайта не очень разнообразный. В частности, он заполнен поздравлениями граждан с различными светскими и религиозными праздниками, а также отчетами о рабочих буднях Николая Негрича как депутата и общественного деятеля. Под каждой статьей посетители также могут оставить свои комментарии.

На главной странице справа расположен сайдбар, разделенный на 5 блоков. Первый блок представляет собой поисковик по сайту. Второй блок включает в себя ссылки на недавно опубликованные на сайте статьи. Третий блок собрал в себя все комментарии посетителей. Четвертый блок является архивом сайта. Он структурирован по месяцам и годам. Самая старая ссылка датируется сентябрем 2015 года. Последний блок разделен на 2 рубрики: «Uncategorized» и «Новости». Перейдя по ссылке «uncategorized», открывается страница с информацией о видимых решенных Николаем Негричем проблемах. Кликнув на ссылку «Новости» пользователь попадает наверх главной страницы.

Николай Негрич структурировал свой сайт таким образом, что бы любому потенциальному избирателю было удобно в нем ориентироваться.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости