4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Оформление лицензии МЧС

Рекомендуем

 

Если компания ведёт деятельность в сфере монтажа и технического обслуживания систем пожаротушения, то наличие соответствующей лицензии для неё является целесообразным действиям. Если необходима лицензия МЧС, можно обратиться к специалистам юридической компании «Космин групп». Они помогут получить пожарную лицензию в Казани. Ознакомимся подробнее, кому нужна лицензия МЧС, и как её получить.

Виды деятельности, для которых необходима лицензия МЧС

Выдача лицензии МЧС необходимо в ряде случаев. Из них можно отметить предприятия, которые занимаются монтажом и ремонтом систем пожаротушения. Также она необходима компаниям, задействованным в сфере:

  • Пожарной сигнализации.
  • Противопожарного водоснабжения.
  • Противодымной вентиляции.
  • Системы оповещения эвакуации при пожаре.
  • Противопожарных завес.

Что необходимо предоставить для получения пожарной лицензии?

Помимо наличия материально-технического обеспечения специалист должен обладать соответствующим профессиональным образованием и стажем работы не менее 3 лет. При этом он должен иметь удостоверение о повышении квалификации. Для подачи документов на получение данного вида лицензии потребуется предоставить выписку из ЕГРЮЛ, документы, подтверждающие образование, трудовую книжку, контактные данные, юридический адрес компании, оригиналы платёжных документов об уплате государственной пошлины.

Таким образом, если предприятие задействовано в тушении пожара на производственном объекте, без соответствующего вида лицензии оно не сможет выполнять работу. Так же она потребуется тем, кто занимается монтажом и обслуживанием систем пожарной безопасности в зданиях и сооружениях.

Особенности оформления допуска СРО

Если ваша компания намерена эффективно функционировать на строительном рынке, целесообразным действия является допуск СРО. Этот документ является обязательным для строительного рынка и выдаётся с целью повышения качества выполнения работ. Специалисты оказывают услуги по оформлению членства для разного вида организаций, подбирают сотрудников для трудоустройства, оказывают консультационные услуги во время проведения проверок. Специалисты юридической компании гарантирует успешное оформление в сроки от 1 дня.

После подачи заявки на сайте с клиентом заключается договор. Специалист занимается подготовкой всех документов. Клиент оплачивает взнос, и получает допуск СРО.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости