19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Оптимизация работы склада с помощью штабелера

Рекомендуем

Современный склад или логистический центр должен с максимальной пользой использовать имеющееся пространство. Организация работы осуществляется таким образом, чтобы:

  • Не загромождались служебные проходы и эвакуационные выходы.
  • Обеспечивался свободный доступ к любой, хранящейся продукции.
  • Создавались комфортные условия для быстрой комплектации партии разносортного товара.

Именно для этого устанавливаются многоярусные конструкции, размещение и снятие с которых хранящейся продукции без использования специальной техники практически невозможно. Так называемые штабелеры (различные модели компании HANGCHA пользуются особенно высоким спросом по соотношению доступная цена – высокое качество) представляют собой:

  1. Автономные подъемные устройства, работающие от установленных аккумуляторных батарей.
  2. Приспособления, способные перемещаться под управлением оператора со скоростью до 5 км/час и поднимать, доставать грузы с ярусов, расположенных на высоте до 5м.

В зависимости от комплектации и модели электрические штабелеры оснащаются литиевыми или щелочными аккумуляторными батареям. Имеют допустимую грузоподъемность до 1,6 тонны, способны работать не только в помещении, но и при отрицательных температурах окружающей среды.

Удобство и многофункциональность

Разработчики штабелеров уделили большое внимание простоте эксплуатации и широкому кругу возможностей по их использованию. Устройства могут оснащаться транспортировочными вилами, которые позволяют безопасно работать:

  • С поддонами европейского или североамериканского размерного формата.
  • Перемещать, выгружать или загружать отельные виды продукции на складе, а также при обслуживании грузового автомобильного или железнодорожного транспорта.

Получить более полную информацию о видах и технических возможностях электрических штабелеров производства компании HANGCHA можно с помощью сайте https://akb-shtabeler.ru/stacker/hangcha-stacker/ — ее официального представителя на отечественном рынке. Все представленные в каталоге модели есть в наличии и поставляются покупателю в течение нескольких рабочих дней.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости