7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Особенности покупки премиального автомобиля Мерседес

Рекомендуем

Приобретение Мерседеса у официального дилера – один из самых безопасных вариантов сделки. При этом продавец берет основную часть оформления покупки на себя. Однако не все автомобилисты чётко понимают, где продаются автомобили премиум-класса по выгодной цене и как выбирать продавцов успевших зарекомендовать себя положительно на украинском авторынке.

Как не ошибиться с выбором модели автомобиля?

Даже если Вы определить с маркой транспортного средства, в нашем случае это Мерседес, нужно выбрать модель машины. Это не только повлияет на общую цену сделки а, и отразится на стоимости содержания авто в будущем. Также нужно учитывать техническое оснащение машины. От этого зависит комфорт управления транспортным средством.

Лучшее время и место покупки Мерседеса

Оптимальным временем приобретения любого автомобиля является смена календарного года. В данный временной промежуток можно получить существенную скидку до 20%. В первую очередь падение стоимости обусловлено появлением нового модельного ряда, обновление которого обычно происходит в данный период года.

Несмотря что автомобильный рынок и автоцентры никто не отменял, особой популярностью пользуется покупка автотранспорта в интернете. Сегодня купить Мерседес, можно сидя за экраном монитора просматривая актуальные предложения, собранные на популярных украинских сайтах. Здесь в одном месте собрано множество информации, ознакомившись с которой покупатель обязательно подберёт для себя нормальный вариант как исходя из комплектации, так и стоимости машины.

Что нужно учитывать при покупке машины?

Не имеет особого значения, где Вы будете покупать автомобиль в интернете или автосалоне сделка всегда сопровождается составлением и подписанием соответствующей документации. Обычно с этой целью используется стандартный бланк договора. Хотя в индивидуальных случаях в него могут вноситься коррективы. Но совершая сделку, никогда не спешите ставить подпись, не изучив все пункты документов.

Чтобы обезопасить себя от мошенников стоит уделить внимание следующим нюансам:

  • срокам поставки транспортного средства;
  • размеру авансового платежа и его возврата в случае форс-мажорных обстоятельств;
  • комплектации модели Мерседеса указанной в договоре.

На что обращать внимание, получая автомобиль?

Стать владельцем автомобиля марки Мерседес на бумаге далеко не достаточно. Важно самому провести доскональный визуальный осмотр транспортного средства. Не спешите ставить подпись в договоре и отправляться в дорогу. Как только потребитель подпишет документы, он теряет право оспорить в будущем, обнаруженные незначительные повреждения кузова либо салона.

Получая автомобиль на руки, обязательно проверьте:

  • качество лакокрасочного покрытия и комплектацию машины;
  • срабатывание замков и разных систем;
  • работу головного освещения и габаритных огней;
  • уровень жидкостей в разных резервуарах.

Документальная сторона сделки

Сама процедура оформления дорогостоящей сделки сопровождается постановкой машины на регистрационный учёт. Чтобы бес проблем зарегистрировать новый Мерседес Вам понадобится:

  • договор с реквизитами и печатями продавца;
  • идентификационный номер владельца машины;
  • документ, официально подтверждающий личность автовладельца;
  • чек, подтверждающий оплату регистрационных услуг.

Однако данную процедуру можно возложить на продавца. Сегодня крупные официальные дилеры выдают регистрационное свидетельство и номера непосредственно после совершения сделки. Также не забудьте оформить обязательную страховку, без которой управлять автомобилем нельзя.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости