4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Особенности ремонта трещин автомобильного стекла

Рекомендуем

Появление скола или трещины на лобовом стекле автомобиля — процесс весьма неприятный и требующий незамедлительного ремонта. Как правило, самостоятельно решить такую проблему автовладельцу не под силу. Целесообразным решением будет обращение в автосервис, который окажет широкий спектр услуг на профессиональном уровне. Компания «Авто Монарх» осуществляет ремонт трещин автостекла в оперативном режиме и по доступным ценам. Ознакомиться с данной услугой подробнее можно на сайте.

Сколы, царапины и трещины на стекле могут появляться вследствие ежедневной эксплуатации транспортного средства. Иногда они могут образоваться даже после резкого перепада температурных режимов. Поэтому рано или поздно автомобилисты могут стать свидетелями такой неприятной проблемы. Компания «Авто Монарх» в Харькове позволит отремонтировать поврежденную область на стекле быстро и недорого. После чего клиент сможет уехать из автосервиса без необходимости менять стекло.

Этапы ремонта стекол

Основными этапами процесса ремонта дефектов на стекле являются:

  • Для начала поврежденную область необходимо обработать специальным средством, позволяющим осуществить очистку поверхности.
  • Визуальный осмотр мастером, позволяющий выявить характер повреждения.
  • Промывка скола или трещины с последующим обезжириванием и просушкой.
  • Заполнение поврежденного участка полимером, который позволит восстановить недостающие фрагменты.
  • Просушка полимера с помощью ультрафиолетового света.
  • Придание участку ровной поверхности, сглаживание неровностей и удаление остатков полимера.

Есть возможность заказать услугу выезда мастера для осуществления ремонта по адресу заказчика. Это позволит сэкономить время на посещения станции технического обслуживания.

Ремонт сколов и трещин

С помощью всех вышеперечисленных манипуляций можно получить прочное и прозрачное стекло с незначительными видимыми изъянами. С фотографиями до и после ремонта можно ознакомиться на сайте. Таким образом, продлевается срок службы и эксплуатационные свойства автомобильного стекла без необходимости осуществлять его оперативную замену. Материалы, которые мастера используют для восстановления стекол, позволяют осуществлять работы любого типа сложности. Стоимость услуги и сроки выполнения указаны на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости