1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Пансионат Гагрипш (Гагра, Абхазия)

Рекомендуем

Пансионат «Гагрипш» www.gagrypsh.ru расположен в старинной части города-курорта Гагры. Здесь тихий и уютный район, парковая зона. До моря рукой подать – пансионат находится в ста метрах от песчано-галечного пляжа. Постояльцам предлагают 200 номеров на любой вкус и кошелек: от эконом-класса до люксовых. Но огражденной территории имеется детская площадка, столовая, бар. Отель не стоит на месте и постоянно совершенствуется, сервис здесь улучшается с каждым годом.

Питание, инфраструктура отеля

«Гагрипш» представляет собой три корпуса, два из которых полностью переделаны и реконструированы. Здесь можно заселиться в 1-местный, 2-местный, 3-местный или 4-местный номер. В номерах есть разделение на комнаты (2 или 3 комнаты), что будет удобно для отдыха большой компанией или несколькими семьями. Из номеров открывается вид на парк, море или огромные горы с непроходимыми лесами. В каждом номере есть все необходимое для личной гигиены постояльцев. Комнаты регулярно убираются, меняется постельное белье.

Питание здесь трехразовое, а также очень сытное и сбалансированное (по системе «шведского стола»). Обязательно надо наведаться в знаменитый местный ресторан «Гагрипш», где подают аутентичную и невероятно вкусную абхазскую еду. Гости отеля могут вдоволь полакомиться сезонными фруктами и овощами, которые всегда есть на местных рынках (к ним легко доехать на общественном транспорте).

На территории «Гагрипша» есть:

  • бар, кафе, ресторан национальной кухни, дискотека
  • бильярд
  • детская площадка со своим городком и игровым уголком
  • тренажерный зал, спортплощадки, корт
  • медкабинет
  • международная связь
  • автостоянка

На всей территории Wi-Fi бесплатный, что очень порадует технически продвинутых пользователей.

Досуг, экскурсии

В пансионате действует свое экскурсионное бюро. Любитель активно отдохнуть могут посетить старые пещеры, крепости, озеро Рица, город Пицунда. В Гагре можно посетить минеральные сероводородные источники. Для экстремалов развлечения также найдутся – водные лыжи, дайвинг, парашют, водный скутер, полет на параплане.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости