6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Пансионат «Колхида»

Рекомендуем

Пансионат «Колхида» www.kolhida.online отлично подойдет как для семейного уютного отдыха, так и для шумной компании друзей, или тех, кто любит отдыхать в одиночку. Находится «Колхида» в известном и привлекательном курортном городе Гагра (прямо при въезде в город). Расстояние до Черного моря – 250 метров. Море здесь очень чистое, прозрачное и теплое. На берегу песок плавно переходит в гальку. Из самого пансионата взору отрыт потрясающий вид на горы и ущелья. Вблизи расположен красивый приморский парк, где можно гулять вечерами и вдыхать чистый и полезный воздух.

После прохода границы добраться до пансионата очень легко. Традиционно можно воспользоваться услугами таксистов, которые довезут вас в любую часть Абхазии, или немного пройтись и выбрать подходящую маршрутку и таким образом сэкономить.

Номера, услуги

Посетителям предлагают однокомнатные стандартные номера с ванной комнатой, в которых всегда чисто и выполнен косметический ремонт. Номера регулярно убирают, меняют постельное белье. Почти у всех номеров есть выход на балкон, из которого открываются чудесные виды на горы и море. Конечно можно при желании заселиться и в большой номер – двух- или трехкомнатный. Также есть комнаты с повышенным комфортом (имеются кондиционер, холодильник, телевизор).

В «Колхиде» есть свой магазин, где гост смогут приобрести необходимые мелочи, а также парковка и кафе. Есть столовая – меню разнообразное и вкусное. Вечерами можно наслаждаться игрой в бильярд. Рядом находится спортплощадка, есть настольный теннис и большой корт.

Достопримечательности и кухня

Все отдыхающие имеют возможность посетить достопримечательности Гагры – некоторые из них находятся возле пансионата:

  • парк князя Ольденбургского
  • Жоекварское ущелье
  • старинные замки, канатные дороги.

Поймав маршрутку можно доехать в центр Гагры и посетить там бары, дискотеки, рестораны. Также любители экскурсий могут попасть и в небольшие и колоритные окрестные города: Новый Афон, Пицунда, Цандрипш.

Кухня Абхазии всегда была на высоте. Вы можете насладиться:

  • настоящим шашлыком из баранины (вдобавок – всевозможные соусы)
  • вкуснейшими хачапури
  • свежими сырами
  • непревзойденными местными винами.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости