6.7 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Пансионат «Нарт» — солнечная терапия в Гагре

Рекомендуем

Курортная деятельность в Гагре успешно ведётся уже более ста лет. Самый тёплый климат на побережье Кавказа, чистота воздуха и воды, свежесть субтропических лесов — все это делает привлекательным отдых для туристов. Пансионат «Нарт» http://www.nart-pansionat.ru, расположенный в старой части города, выбирают люди, предпочитающие отдыхать в спокойном, уютном месте.

В отеле, способном принять до 160 гостей, 4 корпуса с номерами разной степени комфортабельности. В комнатах установлены кондиционеры, телевизоры, холодильники. Удачно его расположение – во-первых, до песчано-галечного пляжа, оборудованного всем необходимым, всего несколько минут ходьбы. Во-вторых, пансионат «Нарт» утопает в зелени олеандров, пальм и кипарисов, из окон номеров открывается живописный вид на горы и побережье. В-третьих, легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном авто, которое можно будет разместить на стоянке рядом с пансионатом.

По системе шведского стола, стоимость которого входит в цену путевки, для гостей накрывают блюда кавказской, европейской и русской кухни. Предусмотрено трехразовое питание. На территории расположены колоритное кафе с аутентичной абхазской кухней, ресторан, шашлычная и бар.

Для досуга отдыхающих есть бильярд, теннисный корт, тренажерный зал, волейбольные, футбольные, спортивные площадки. Работает экскурсионное бюро. По вечерам – дискотеки с живой музыкой.

С большим вниманием сотрудники пансионата относятся к маленьким постояльцам. На кухне разработано детское и диетическое меню со свежими овощами и фруктами, знаменитым сыром, молочными и мясными продуктами. Малышам придутся по вкусу детские водные аттракционы, площадки и городки, игровой уголок. Присмотр за ними могут обеспечить опытные аниматоры.

Для проведения деловых встреч есть конференц-зал. В отеле поддерживается международная связь.

Для пересечения абхазской границы отдыхающему необходимо предъявить паспорт и свидетельство о рождении детям до 16 лет.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости