3.5 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Пансионат — Санаторий Москва (Абхазия, Гагра)

Рекомендуем

Пансионат «Санаторий Москва» http://www.pansionat-moskva.ru отлично подойдет для отдыха и релаксации, а также для тех, кто хочет поправить здоровье за счет целебного и чистого здешнего воздуха. Здесь можно отдыхать и семьей, и дружной компанией, а также в одиночку. Находится пансионат при въезде в известный на всем постсоветском пространстве город Гагра. Местность тут гористая, так что здание «Москвы» пришлось строить прямо на склоне большой горы, что уже по себе интересно.

Само здание выглядит красиво и гармонично вписывается в здешний ландшафт. «Москва» находится в красивой парковой зоне (занимает общую площадь более 6 га). Парк представляет собой несколько террас, которые соединяют величественные лестницы. Расстояние до воды очень близкое, море теплое и идеально чистое. За пансионатом закреплен свой участок пляжа. Пляж песчано-гальчатый.

Очевидным плюсом расположения «Санатория Москвы» является непосредственная близость к границе (всего 35 км) и к старой части Гагры.

Номера, услуги

Гости имеют возможность поселиться в одноместные или двухместные номера. Здесь очень высокие потолки, длинные коридоры, просторно, здание соответствует тому времени, когда проводилась его постройка. Вид из окон либо на море, либо на парковую зону. Работники пансионата постоянно поддерживают здесь идеальную чистоту, все сделано аккуратно. Из года в год помещения совершенствуются, проводится ремонт.

Есть двухместные номера с удобствами, рассчитанными на весть блок. Но есть и более удобные двухместные номера, оснащенные санузлом и душем. Многие имеют панорамные окна. Наибольшим спросом пользуются одноместные номера со всеми удобствами и небольшим балконом. Для больших семейств предусмотрены многокомнатные номера. Питание в столовой трехразовое.

Досуг

Гости пансионата любят брать в аренду велосипеды для долгих прогулок по местности. На прокат вам также выдадут ролики, скейты, квадроциклы. На велосипеде можно самому отправиться в старую Гагру и осмотреть местные достопримечательности.

Маршрутные такси из пансионата до Гагры ходят регулярно, так что гости могут без проблем отправиться на местный рынок или по магазинам.

Для любителей чтения в отеле есть прекрасная библиотека. Также имеются свой магазин и шашлычная. Все гости обязательно отмечают бар «105», находящийся неподалеку. Здесь можно отведать отменную форель и настоящий абхазский шашлык с разнообразными соусами.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости