5.4 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Пансионат «Сосновая Роща»

Рекомендуем

Пансионат «Сосновая роща» www.sosnovayaroscha.info находится в солнечной Абхазии недалеко от курортного поселка Пицунда. Это прекрасное место для оздоровления тела и души. Здесь гости могут вдоволь надышаться великолепным воздухом и поплавать в чистом Черном море. Пансионат имеет 15 га своей охраняемой территории и со всех сторон окружен зеленью: сосны, пальмовые аллеи, роскошные кипарисы, самшиты, мандариновый сад. «Сосновая роща» представляет собой три корпуса и отдельные деревянные коттеджи, которые удобно снимать большими семьями. Территория пляжа ухоженная, гости могут пользоваться зонтами, лежаками, шезлонгами. На территории также есть бассейн. В путевку входит трехразовое питание.

Номера

Номера в пансионате «Сосновая роща» всегда вовремя убираются и оснащены всем необходимым: кондиционер, холодильник, телевизор. Во всех корпусах есть доступ к вайфай. Третий корпус предлагает вип-номера с новой мебелью и современной техникой.  Коттеджи располагаются и на самом пляже (здесь открывается чудесный вид на закаты), и в мандариновом саду (для тех, кто предпочитает тень). Во всех домиках есть мини-кухни и санузел. В номерах есть все необходимое: мыло, шампунь, полотенца.

Кухня, инфраструктура

Отель предлагает гостям качественное и сытное трехразовое питание, осуществляющееся за принципом «шведского стола» и входит в цену путевки. Для гурманов предусмотрен ресторан. На территории есть также кафе и бары, где всегда можно спастись от жары и заказать прохладительные напитки.

На пляже есть много развлечений – катание на банане, водные лыжи, катамараны и скутеры. Еще для гостей предусмотрены бильярдная, парикмахерская, тренажерный зал, детские площадки, площадка для волейбола, платная парковка, аптека.

Достопримечательности

Любители активного и познавательного отдыха могут посещать разнообразные экскурсии. Недалеко от пансионата находится озеро Рица, которое очень популярно среди туристов (там действительно есть на что посмотреть). Недалеко находятся Афон, известнейший город-курорт Гагра, а также красивейший Пицундо-Мюссерский заповедник.

Гости пансионата могут посещать достопримечательности, заказав экскурсию, или на своем личном транспорте. Еще всегда можно воспользоваться такси.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости