6.9 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Пеллетное оборудование

Рекомендуем

Пеллеты или топливные гранулы являются экологически чистой и качественной заменой углю и дровам. А учитывая факт, что из года в год цены на газ неуклонно растут, то биотопливные гранулы, достаточно дешевые по своей себестоимости, становятся все более популярными и востребованными. В качестве сырья для их изготовления используются отходы сельского хозяйства и деревообработки (начиная от лузги подсолнечника и заканчивая древесной щепой). Качество биотопива во многом зависит от сырья и используемого пеллетного оборудования. Оно должно работать как четко отлаженный часовой механизм, и именно такие заводы и комплексные линии предлагает ГК ICK Group.

Комплексные линии и заводы по производству пеллет

Измельчение сырья, его сушка, механизированный склад, грануляция, фасовка готовых пеллет и склад для их хранения –так выглядит стандартная комплексная линия по производству биотоплива.

ГК ICK Group предлагает разработку, изготовление, поставку и выполнение пусконаладочных работ пеллетного оборудования для изготовления:

  • Древесных гранул;
  • Биотоплива из лузги подсолнечника;
  • Топливных гранул из иных видов биомассы.

Цена на каждую комплексную линию будет зависеть от количества оборудования, используемого на участках. Комплектация заводов происходит по индивидуальному заказу и определяется тем, какую технологию гранулирования предполагается применять, видом гранулируемого сырья и его влажностью.

Являясь крупным производителем оборудования для гранулирования биомассы, ГК ICK Group осуществляет не только продажу заводов «под ключ» и технологического оборудования, но и предоставляет инжиниринговые услуги по индивидуальной разработке, комплектации, изготовлению и монтажу производственных линий, так и заводов.

Миникомплексы для производства биотоплива

Представленный ГК ICK Group миникомплекс ГТЛ-304Д предназначен для производства пеллет из отходов основного производства (соломы, лузги, опилок, стеблей кукурузы и т.д.). Такое пеллетное оборудование является идеальным решением для экономии затрат на обогрев помещения основного производства и получения дополнительного дохода.

Количество участков, комплектация миникомплекса, его общая площадь и цена зависит от индивидуальных потребностей Заказчика. Специалисты же ГК ICK Group под ваши требования спроектируют и произведут монтаж любого комплекса по производству пеллет.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости