6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Перевод денег по номеру карты онлайн

Рекомендуем

В современном мире практически каждую секунду осуществляются денежные переводы. Благодаря современным сервисам они могут совершаться в круглосуточном режиме.

Как сделать перевод по номеру карты

Интерфейс сервиса понятен и доступен для пользователей, которые впервые решили перевести деньги. Интуитивно понятное меню знакомит со структурой сайта, а также позволяет совершать платежи в круглосуточном режиме. Для осуществления перевода достаточно выполнить несложные действия:

  • Во вкладке «Переводы по номеру карты» необходимо указать реквизиты банковских карт. Для этого потребуется ввести номер карты отправителя с указанием срока действия (месяц, год), а также CVC код, указанный на карте. Далее ввести номер карты получателя.
  • В необходимом поле ввести сумму перевода. Следует обратить внимание на комиссию, которая будет снята при удачно совершенной операции. Она будет высчитана автоматически после введения суммы. Комиссия составляет 1%+5 грн.
  • Обязательным действием является указание номера телефона отправителя. Это делается для того, чтобы получить смс код, подтверждающий проведение платежа.
  • В нужном месте поставить галочку о принятии договора оферты.
  • По завершении введения реквизитов и суммы необходимо нажать «Оплатить».

Такая операция не отнимет много времени, а напротив, позволит совершать безопасные платежи на постоянной основе в оперативном режиме. Рекомендуется проверять корректность введенных данных перед завершением операции.

Условия перевода

Стоит отметить, что отправитель обязан оплатить в комиссию в вышеуказанном размере. Также необходимо учитывать некоторые ограничения по совершению платежей. К примеру, одна сумма не должна превышать 25000 грн. В течение месяца можно совершать переводы на сумму не более 150 000 грн. В сутки разрешается совершать не более 25 переводов с одной карты и 100 за один месяц. Для получения детальной информации о данной услуге можно перейти на сервис iBox.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости