5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Play Маркет стал более информативным для геймеров

Рекомендуем

Стараниями компании Google магазин приложений для Android продолжает улучшаться для корисувачів. За этот год мы видели немало изменений, но последнее обновление существенно упростит жизнь мобильным геймерам. При переходе на страницу игры в Google Play очень часто сложно оценить качество игры по представлении скриншотами и описанием. Часто приходится читать многочисленные отзывы, которые также не всегда позволяют составить полное впечатление о ней.

С последним обновлением можно будет увидеть рейтинги пользователей сразу по нескольким критериям: управление, геймплей и графика. Ниже вы можете увидеть старый интерфейс страницы с игрой в Google Play (слева) и новый (справа):

Часто бывает, что за красивой графикой скрывается скучный геймплей или плохого управления, или же игра может быть хорошей, но не самая красочная картинка заставит многих потенциальных игроков пройти мимо этого проекта. Теперь же оценивать игру перед загрузкой или покупкой будет намного проще.

Оценка управления, геймплея и графики игр в Google Play происходит вслед за выставлением общего рейтинга. На данный момент эта смена доступна только некоторым пользователям, но вскоре всем мобильным геймерам станет проще искать хорошие игры.

Источник информации: AndroidPolice

По материалам http://www.ukrnews24.net/

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости