7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Подержанные Форд Эскейп из США

Рекомендуем

У большинства отечественных автолюбителей складывается негативное мнение о вторичном рынке подержанных машин. Причин этому существует достаточно и основными из них являются:

  • Наличие скрытых дефектов, которые проявляются уже после покупки и требуют дополнительных существенных материальных вложений.
  • Некорректно оформленные документы как на сам автомобиль, так и на отдельные номерные агрегаты.
  • Отсутствие регламентного технического обслуживания, предусмотренного производителем.

Но, совсем иначе обстоит дело с б/у автомобилями, доставленными из США. Так, например, популярный 3-х летний, оснащенный передним приводом Форд Эскейп (Куга) с пробегом менее 50 тысяч км и полностью оформленной растаможкой можно приобрести тут https://columbauto.by/catalog/avto/model-ford-escape/ по цене от 4 500 долларов.

Преимущества автомобилей из США

Законодательство США предусматривает более строгие меры обеспечения безопасности в транспортных средствах, реализуемых на территории страны. При этом жесткая конкуренция заставляет производителей предлагать “избалованным” американским потребителям авто, укомплектованные самыми передовыми средствами для комфортной и удобной эксплуатации:

  • Мощные двигатели.
  • Мягкая подвеска.
  • Отделка салонов кожей.
  • Аудио системы и навигационное оборудование высшего класса.

Также следует учитывать и условия эксплуатации — отсутствие зимних холодов, идеально ровные дороги и качественные ГСМ. Как правило, приобретенные в кредит или лизинг машины проходят обязательное регулярное техническое обслуживание и диагностику (требование кредитных организаций, официально считающихся собственниками). Реализация транспортных средств проводится через страховые компании на условии аукционных торгов и после проведения всех предпродажных мероприятий — проверка исправности ходовой, ТО и компьютерная диагностика двигателя.

Получить более полную информацию и ознакомиться с модельным рядом б/у автомобилей из США можно с помощью онлайн каталога компании, осуществляющей их прямые поставки на территорию Республики Беларусь.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости