5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Появилось видео игрового смартфона от ASUS в стиле ROG

Рекомендуем

На YouTube появилось концептуальное видео смартфона ASUS, демонстрирует видение будущих мобильных игровых устройств компании в стиле Republic of Gamers (ROG). Устройство называется ASUS Z3 Venom и представлен в трех вариантах цвета: черном, красном и серебряном. Кроме корпуса из металла и четырех фронтальных динамиков, «начинка» устройства должна соответствовать тому, что может ожидать геймер от смартфона, предназначенного для игр.

Что такое смартфон для геймеров?

Следует понимать, что это только концептуальное видение того, каким может выглядеть топовый игровой смартфон известного бренда. Начнем с того, что устройство получит 6-дюймовый 2K Super AMOLED дисплей. Также в смартфоне будет установлена батарея объемом в 5000 мач.

Устройство будет работать под управлением Android Oreo со специализированной оболочкой ZenUI поверх нее. Z3 Venom будет оснащен еще неанонсованим чипом Snapdragon 845 и графическим процессором Adreno 630. Также на борту смартфона хотелось бы увидеть 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней памяти.

Как Вы могли догадаться, что пока это только слухи и концептуальные идеи того, каким может быть игровой смартфон ASUS. Сроки появления такого устройства назвать пока трудно. Однако, по-настоящему «геймерского» смартфона на рынке до сих пор нет, а линейка Republic of Gamers подходит для него как нельзя лучше. Ход за тобой, ASUS!

Если у вас уже есть смартфон ASUS — поделитесь отзывами о нем.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости