2.5 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Покупка жидких комплексных удобрений

Рекомендуем

Наряду с традиционными сухими удобрениями идут и жидкие, являющиеся широко востребованными во всем мире. Причиной такой популярности можно смело назвать их универсальность, экономичность и практичность. Они применяются в развитых странах, и доказывают свою эффективность в любых сферах хозяйственной деятельности. Если вам необходимо жидкие удобрения купить, можно обратиться к специалистам научно-производственной компании «Fervita».

Для чего нужны жидкие удобрения?

По сути, жидкие удобрения являются формой минеральных удобрений. Их классифицируют по следующим видам:

  • Макроудобрения с питательными элементами в составе. Они могут применяться на почвах в качестве жидких удобрений.
  • Микроудобрения, которые в составе имеют разнообразные легко усваиваемые микроэлементы.
  • Моноудобрения с одним действующим питательным элементом в составе.

Благодаря применению жидких удобрений легко устраняется дефицит какого-либо элемента.

Особенности эксплуатации жидких удобрений

Сравнивая жидкие комплексные удобрения с обычными минеральными, можно сделать вывод об их эффективности. Связано это с такими особенностями, как экономия на доставке и хранении, способность равномерно распределяться по поверхности посевной площади, легкое и быстрое усвоение. Они достаточно эффективны в условиях недостаточного увлажнения почвы.

Нельзя не отметить высокие экологические показатели таких удобрений, а также их универсальность.

Fervita – жидкие удобрения в Украине

Если вашему предприятию необходимо решить проблему питания сельскохозяйственных культур, можно приобрести комплексные удобрения в жидкой форме. Компания Fervita специализируется на поставках комплексных удобрений. На аграрном украинском рынке можно увидеть линейку качественных ЖКУ с разнообразным составом. С их помощью можно обеспечить полноценное минеральное питание всем сельскохозяйственным культурам на различных стадиях.

Каталог ЖКУ: какое удобрение купить?

На сайте компании размещен каталог https://fervita.com.ua/fertilizers/macro/, в котором можно подобрать оптимальное решение для эксплуатации. Для заказа доступны ЖКУ «Вита-Комплекс» с разным составом. Сюда может входить азот, сера, цинк, марганец и прочие элементы в разном соотношении. Можно приобрести ЖКУ с микроэлементами – это Вита-Кукуруза, Вита-Медь и прочие. Также доступны для приобретения удобрения с одним действующим компонентом – Вита-Бор, Вита-Медь и другие.

Купить жидкие удобрения можно, обратившись к специалистам компании на сайт или заказав обратный звонок. Специалисты проконсультируют и помогут подобрать удобрения под потребности вашего предприятия.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости