5.3 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Полезные решения в холодильниках Индезит

Рекомендуем

Выбор бытовой техники, в частности холодильника – дело хлопотное и приятное одновременно. С одной стороны, надо ознакомиться с широчайшим ассортиментом производителей, моделей, их функциональных и технических характеристик. А с другой – вы находитесь в предвкушении появления на кухне нового надежного помощника. Чтобы покупка оправдала себя на все 100, стоит как следует разобраться, какому бренду отдать предпочтение. Каждый из современных производителей имеет свои преимущества и недостатки, поэтому по-своему хорош и уникален. Ваша же задача – использовать фирменные плюсы и сделать максимально выгодный для себя выбор. Сегодня все больше потребителей обращают внимание на холодильники итальянского производства Indesit. Профиль компании очень широкий, но бытовая техника пользуется неизменно высоким спросом на европейском и мировом рынках.

Лучшие в бюджетном сегменте

Повышенное внимание к себе бренд заслужил потому, что по максимуму ориентируется на потребности разных категорий покупателей. А именно, предлагает разумное соотношение между качеством, практичностью и ценой – это сейчас большая редкость. Холодильники Indesit занимают лидирующие позиции в бюджетном сегменте, так как, несмотря на невысокую стоимость, ни в чем не уступают дорогим аналогам по функциональности и производительности. Холодильная техника из Италии покоряет лаконичным дизайном, долговечностью и многочисленными опциями. Индезит создает инновационные технологии, которые в разы упрощают качественное хранение продуктов. Пользователи не устают отмечать, насколько практичны фирменные холодильники – их функционал просто не знает границ.

Flexi Use Box

Проще говоря, это зона сохранения свежести – давно известная технология, которая полюбилась тысячам пользователей по всему миру. По конструкции это отдельный контейнер, в котором поддерживается температура, равная нулю. Поэтому зону свежести иногда еще называют нулевой. Такой способ позволяет увеличить срок хранения продуктов в разы – даже мясо и рыба долго сохраняют свежесть безо всякого замораживания. Индезит предлагает еще более усовершенствованную зону сохранения свежести Flexi Use Box – инновация заключается в возможности перемещать контейнер в верхнюю или нижнюю часть холодильной камеры. А еще вы можете выбирать идеальный режим для свежего мяса – с минимальной влажностью – и для овощей – с повышенной влажностью. Уникальные условия не дают продуктам терять полезные вещества и витамины.

OpenSpace

Это суперполезная технология для тех, кто любит устраивать посиделки с гостями. Часто бывает так, что в стандартном холодильнике весь объем приготовленных блюд нормально расположить не удается. А если еще нужно охладить напитки, фрукты и прочие продукты, ситуация кажется вовсе безвыходной. Но Indesit предлагает вполне уместное и удачное решение – модели с эргономичной конструкцией камер под названием OpenSpace. Специально на случай, когда надо рационально использовать внутреннее пространство холодильника, предусмотрена опция перемещения контейнеров по высоте и регулировка их уровней. Причем, касается это и морозильных отделов. Можно подстраивать «под себя» и уровень полок на двери – в общем, все для вашего удобства!

Диспенсер напитков

Как отремонтировать холодильникВстроенный на оптимальной высоте прямо в корпус холодильника Indesit, диспенсер позволяет насладиться освежающей питьевой водой в любой момент. Контейнер оснащен эргономичной дозаторной системой, легкой в использовании. Теперь, чтобы попить холодной воды, не нужно будет заглядывать в холодильную камеру, загоняя туда лишнее тепло. Диспенсер от Индезит хранит воду в нормальных температурных условиях. А дозаправка контейнера – дело не более, чем 2-3 минут.

Sliding System

Очередная разработка для максимальной эргономичности холодильника. Это система выдвижных полок, предназначенная на случай, если камеры полностью заполнены, а необходимый продукт находится у задней стенки. Просто выдвигаете полку на 7 сантиметров вперед и легко достаете то, что понадобилось.

Twin touch

Это эффективный сенсорный дисплей нового поколения, который дает возможность задавать предельно точные параметры охлаждения. Система управления Twin touch понятна для каждого даже на интуитивном уровне – сложностей при использовании не возникнет. Еще никогда руководить рабочими программами не было так просто!

«Ремонт на дому» в курсе передовых технологий

Если вы хотите купить холодильник Indesit, будет разумно сразу определиться с сервисом, где он будет проходить регулярное обслуживание. На этом сайте вы можете оценить широкий ассортимент услуг по профилактике и ремонту бытовой техники. Мастерская выполняет ремонтные работы на дому, что является отдельным преимуществом. Здесь помогут при любых проблемах с холодильной техникой Индезит.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости