6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Получит ли Украина переносные ракетные комплексы Стингер? В Госдепе США ответили на вопрос о «Стингерах»

Рекомендуем

Тема предоставления Украине переносных ракетных комплексов «Стингер» поднималась в правительстве Соединенных Штатов. Об этом накануне заявили в Госдепартаменте США в ответ на вопросы СМИ.

При этом чиновники внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов не стали отвечать на конкретные вопросы, касающиеся возможных механизмов их поставок в Украину.

Ранее американский канал NBC, ссылаясь на бывших и действующих чиновников администрации США, сообщил, что США работают с другими членами НАТО над организацией поставок переносных противовоздушных ракет «Стингер», которые попросила Украина.

Перевод твита: Согласно американскими чиновниками, с которыми разговаривали NBC, США и члены союза НАТО работают вместе для налаживания поставок переносных противовоздушных ракетных комплексов «Стингер» в Украину. Новый пакет американской военной помощи Украине также готовится:

Сообщение канала к переговорам с Россией по взаимному сокращению военного присутствия в Восточной Европе. Как сообщал ранее «Голос Америки», администрация США опровергла эту информацию. в рамках военной помощи поставили в течение последних нескольких лет Украине переносные противотанковые ракетные комплексы «Джавелин». wp-content/uploads/2022/01/755cdc57fcfb4009427535faf3557191.jpg»/> СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости