3.7 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Пользователи жалуются на неработающий Face ID после обновления до iOS 11.2

Рекомендуем

Наверное, сейчас даже откровенные поклонники «яблочной» продукции задаются вопросом — «что случилось с компанией Apple?». Кажется, программисты по разработке iOS без каких-либо угрызений совести продолжают дополнять многочисленными багами свои прошивки. На этот раз владельцы iPhone X столкнулись с проблемой неработающего Face ID после обновления до iOS 11.2.

Какой-нибудь закономерности пока выявлено не было, сканер просто отказывается подключаться, а на экране смартфона выводится надпись «Не удалось активировать Face ID». Проблема коснулась вдали не всех пользователей, у кого система работает так же, как и раньше.

Как починить Face ID

Если вы столкнулись с такой ошибкой, то, к сожалению, четкого решения проблемы еще нет. Как сообщают представители ресурса 9TO5Mac, проблему можно исправить банальной перезагрузкой девайса.

Если это не помогло, попробуйте скинуть все настройки в разделе «Параметры» → «Общие» → «Сбросить». В противном случае, придется обращаться в авторизованный сервисный центр Apple, или в техподдержку.

Не забудьте подписаться на нас в социальных сетях, чтобы не пропустить дальнейшего развития событий по отношению к качеству нынешней продукции Apple.

Источник информации:


9to5mac.com

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости