2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Представлены новые модули для смартфонов серии Moto Z

Рекомендуем

В прошлом месяце появилась информация, что компании Mophie и Incipio выпустят новые модули для смартфонов линейки Moto Z – дополнительный аккумулятор на 3 000 мач Battery Mod и автомобильное крепление с возможностью подзарядки Smart Car Dock. Теперь компания Lenovo официально представила оба аксессуары и объявили их стоимость.

Mophie Battery Mod внешне напоминает чехлы с дополнительными аккумуляторами этой компании. На задней стороне находятся четыре светодиодных индикатора, показывающих уровень заряда, а на внутренней стороне расположился разъем USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки.

Автомобилистам непременно придется по вкусу Incipio Smart Car Dock. Он присоединяется к прикуривателю автомобиля для зарядки смартфона. Как и с другими модулями, смартфон очень просто крепится с помощью магнитов, поэтому пользователям не нужно прилагать никаких усилий.

При необходимости Incipio Smart Car Dock также можно подключить к аудиосистеме автомобиля, чтобы музыка, звонки и другие звуки со смартфона сразу же передавались на автомобильные колонки. Кроме этого, при подключении смартфона Incipio Smart Car Dock на нем сразу же запускается Android Auto.

Стоимость Mophie Battery Mod составляет $79,99, а Incipio Smart Car Dock обойдется в $64,99. Также Motorola пообещала, что в следующем году каждый квартал будет выходить по четыре новых модуля.

Источник информации: phoneArena

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости