2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Преимущества использования 3D стекол на iPhone 6 Plus/6S Plus

Рекомендуем

Сотовые телефоны давно перестали быть простыми средствами мобильной связи и включают в себя множество дополнительных функций, что значительно повышает их стоимость. Регулярное использование гаджетов повышает шанс их повреждения в результате случайного удара или попадания влаги. Для предупреждения возникновения проблемы и были созданы 3D стекла для iPhone 6 Plus/6S Plus https://protect-sc.ru/tshop/iphone/dlya-iphone-6-plus-6s-plus.html, которые полностью обеспечивают защиту экрана, а скругленные грани надежно удерживают его на телефоне.

Описание аксессуара

Данный аксессуар идеально подходит по размерам только к айфону 6 и 6s плюс. Пробовать его для защиты экранов телефонов других производителей не стоит, так как не будет обеспечено идеальное прилегание. Следует учитывать, что основной задачей приспособления являются исключительно защитные функции, а не украшение гаджета. Именно поэтому производители уделили внимание:

  • Прочности стекла – она соответствует категории 9H Hardness (особо прочное). Закаливание происходит при высоких температурах в течение длительного времени, что придает ему структуру, схожую с алмазной.
  • Наличию закругленных граней – обеспечивают торцевую защиту айфона от случайных ударов.
  • Применению технологии anti-cratch – стекло имеет свойства самовосстанавливаться от мелких царапин или небольших повреждений.

Стекло имеет коэффициент пропускания света 98,8% и сочетание трех цветов создает 3D эффект при считывании информации с экрана смартфона. Оно защищает гаджет не только от механических повреждений, но и жировых следов от пальцев пользователя. Исключает попадание влаги во внутреннюю часть корпуса через кнопку «пуск». Не влияет на «размывание» пикселей и полностью пропускает через себя всю гамму цветопередачи. В ходе проведенных испытаний было подтверждено, что при падении, стекло воспринимает на себя и распределяет по поверхности воздействие силы от удара.

В случае глобального повреждения 3D стекла для iPhone 6 Plus или 6S Plus оно покрывается трещинами и не разбивается на мелкие осколки, что исключает нанесение травмы или поломки экрана.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости