6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Преимущества покупки снегоуборщика у официального представителя

Рекомендуем

С наступлением зимы перед многими владельцами частной и коммерческой недвижимости возникает актуальный вопрос. Как своевременно убирать регулярно выпадающий снег. Вариант с лопатой сразу стоит отбросить. Слишком долго и малоэффективно. Лучше на эту роль взять снегоуборщик Husqvarna, способный за короткий промежуток времени расчистить даже большую площадку от толстого снежного покрова.

Ассортимент снегоуборщиков

Официальный дилер Техникс Маркет может предложить полный ассортимент снегоуборщиков, предоставляемый производителем. Все машины можно условно разделить на три категории, по производительности уборочного механизма:

  1. Серия 100, это самые простые уборщики, способные эффективно справится с небольшими частными дворами. А также расчистить прилегающую к дому территорию и часть проезжей части.
  2. Серия 200, справится с недельными завалами снега загородной дачи или прилегающей территории предприятия среднего размера. Мощный двигатель не остановит в расчистке даже слежавшийся снег.
  3. Серия 400, самые мощные снегоуборщики, способные за считанные часы расчистить значительные открытые площади. Основная сфера использования – коммерческие заказы на уборку снега.

Несмотря на вес и большие габариты, управиться с техникой не так сложно. А надёжный механический привод шнека нуждается в минимальном техническом обслуживании.

Достоинства покупки официально

Официальный представитель бренда Husqvarna кроме полного ассортимента снегоуборщиков имеет все необходимые расходные материалы и запасные части. Текникс Маркет обеспечивает не только гарантийное, но и обслуживание по истечению этого срока. Если по какой-либо причине вы не уверены в том, какой именно снегоуборщик подойдёт именно в вашем случае, опытные консультанты грамотно подскажут с правильным выбором.

После доставки покупки непосредственно на участок, где она будет работать, сотрудник может обучить основным принципам правильной эксплуатации. Чтобы в процессе самостоятельной уборки из-за незнания не повредить шнек, или не допустить других, менее опасных поломок. Если вам необходима бескомпромиссная надёжность, снегоуборщик Husqvarna будет единственным правильным ответом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости