6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Прямая трансляция VI форума VESTIFINANCE

Рекомендуем

Москва, 19 мая — «Вести.Экономика».

Москва, 19 мая — «Вести.Экономика». Форум VESTIFINANCE продолжает исследовать «Следующие 20 лет»: в пятницу, 19 мая 2017 г. состоится VI форум, на котором ведущие российские эксперты сделают прогнозы стратегических направлений развития российской и глобальной экономики.

Предлагаем вашему внимаю прямую трансляцию выступления спикеров форума.

Расписание выступлений:

16:30 — Игорь Лотаков, управляющий партнер PwC в России с лекцией на тему «Будущее за бизнесом, которому доверяют. Из каких составляющих это доверие в наши дни состоит?»

17:30 — Анатолий Чубайс, председатель правления УК «Роснано» с лекцией на тему «Российская нанотехнологическая индустрия через 10 лет».

20:00 — Андрей Суворов, директор по развитию направления безопасности критической инфраструктуры «Лаборатории Касперского» с лекцией на тему «Кибербезопасность будущего».


Форум VESTIFINANCE – это открытая дискуссионная площадка, посвященная ключевым темам мировой̆ экономики. Форум проходит в формате лекции приглашенных экспертов и последующего диалога с аудиторией. Каждый̆ гость мероприятия может задать ньюсмейкерам вопрос по теме выступления.

За время существования форума его посетили свыше 2 500 тыс. участников, а также 16 ведущих российских ученых, экономистов, членов правительства и руководителей Центробанка России.

Аудитория форума: финансовые аналитики, топ-менеджмент и собственники бизнеса, менеджеры среднего звена, студенты и преподаватели российских вузов, СМИ.
Организаторы мероприятия – «Вести. Экономика» и Фонд «Росконгресс». Генеральный̆ партнер – Российский̆ фонд прямых инвестиций, партнер – PwC.

Источник: vestifinance.ru

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости