2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Пригон автомобилей из США

Рекомендуем

В условиях современных реалий уже мало кого можно удивить покупкой автомобилей, пригнанных их США. Это довольно распространенное и выгодное для заказчика явление. Поскольку он получает качественное транспортное средство зарубежного производства по привлекательной цене.

Преимущества пригона автомобилей из США

В такой популярной услуге, как покупка и транспортировка машины из США в Украину, есть масса преимуществ. Среди них можно выделить:

  • Возможность найти редкую модель машины, которая производилась исключительно для американского авторынка.
  • Приобретение авто с небольшим пробегом.
  • Наличие машин с топовой комплектацией.
  • Наличие коробки автомат на легковых машинах.
  • Низкая стоимость автомобилей.

Таким образом, выбрав и заказав автомобиль из США, вы получаете надежное, практичное транспортное средство с высокими эксплуатационными характеристиками.

Услуги пригона авто из США в Украину

Компания «Vezem auto» оказывает услуги под ключ. Это значит, сюда можно обратиться для получения любых услуг, связанных с подбором, покупкой и доставкой заказчику. Клиенты могут рассчитывать на экономию до 40% от стоимости авто на украинском авторынке. Поэтому такая услуга пользуется спросом среди украинских автомобилистов.

Зачастую поиск и покупка авто осуществляется на специализированных аукционах. Такие аукционы это настоящие гиганты автомобильного рынка. Специалисты компании занимаются пригоном авто с различных аукционов. Они тесно сотрудничают с более чем 28 аукционами. На таких площадках можно найти абсолютно любые транспортные средства разного года выпуска.

Подбор автомобилей

В каталоге товаров можно найти модели транспортных средств в любом техническом состоянии: целые или с незначительными повреждениями после ДТП. Поэтому если вы желаете пригнать авто из США, целесообразно изучить каталог моделей. В нем можно подобрать авто для покупки после изучения условий пригона, технических параметров и стоимости. Для получения детальной информации можно обращаться на сайт компании.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости