3.9 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Приложения Office 365 сейчас можно устанавливать на неограниченное количество устройств

Рекомендуем

Microsoft сообщила о значительных изменениях в подписке Office Персональная и Домашняя. Начиная со 2 октября этого года, подписчики обоих планов смогут устанавливать приложения Office в рамках подписки на неограниченное количество устройств. В данный момент Microsoft позволяет установить Office 365 всего только на один Windows или MacOS-компьютер в рамках одной учетной записи. Больше этих лимитов нет. Вы сможете установить приложения даже на 100 устройств, но при этом онлайн могут трудиться не более 5. Это очень хорошая смена для тех, у кого есть, так, настольный ПК и ноутбук/планшет или просто несколько Windows/MacOS компьютеров.

Для подписчиков Office 365 Домашняя есть дополнительные новости. Сейчас в одной семье может находиться не пять, а шесть человек. Каждый из них может установить приложения на любое количество устройств, а также иметь доступ к 1 Тб пространства в OneDive. Также Microsoft интегрирует Office 365 Домашняя в собственный сервис Microsoft Семья, так что пользователь сможет автоматически поделиться доступом к подписке со своими родственниками.

В данный момент Office 365 насчитывает более 31 миллиона подписчиков и с каждым кварталом эта количество растет. Можно смело предположить, что анонсированные этого вечера изменения помогут компании Microsoft значительно увеличить аудиторию лучшего в мире набора приложений для офисной работы. Приятно видеть, что Microsoft пошла навстречу пользователям и дала им больше возможностей за прежнюю стоимость подписки.

Источник информации:


microsoft

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости