5.9 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Призыв для молодых парней Крыма начнется в 2015 году

Рекомендуем

В этом году молодых парней призывного возраста не будут «беспокоить» на территории Крыма. Но в 2015 году начинается призыв в армию Российской Федерации. Весь 2015 год ребята смогут проходить службу на территории крымского полуострова, но вот уже с 2016 их будет ждать вся территория России.

Об этом заявил Сергей Шойгу, министр обороны РФ. По его словам, в течении 2014 года вся система учета военнообязанных Крыма будет интегрирована в российскую систему. Работа Крымских комиссариатов будет осуществляться уже по законам Российской федерации.

Президент России поручил министру обороны провести работу по сохранению воинских званий для всех военнослужащих и привести в соответствие дипломы, выданные украинскими учебными заведениями.

Сегодня Дмитрий Медведев проведет заседание по развитию Крыма на весь 2014 год. Обсудят и вопрос голосования на пост главы Республики Крым. По Российскому законодательству главу Крыма не будут избирать на референдуме, а его назначением будет заниматься президент России. Проведение всех нововведений должно быть закончено до 1 января 2015 года.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости