3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Проекты Интергал-Буд в Киеве

Рекомендуем

Интергал-Буд входит в тройку самых крупных и успешных строительных компаний Украины. Проекты Интергал-Буд в Киеве intergal-bud.com.ua/projects/filter/town-is-kyiv/ отличаются современным дизайном и соответствуют высоким требованиям европейских стандартов качества строительства.

Достижения Интергал-Буд

Компания создана в 2003 году во Львове, и сегодня уверенно лидирует среди негосударственных застройщиков. За это время построено свыше 70 объектов недвижимости. Перспективные проекты Интергал-Буд в Киеве представлены комфортабельными жилыми массивами с развитой инфраструктурой. Это доступность городского транспорта, наличие машиномест, детских и медицинских учреждений, торговых точек и зон отдыха. Благодаря использованию передовых технологий в строительстве, ответственному и добросовестному отношению к выполнению своих обязательств, Интергал-Буд неоднократно побеждал на украинских и международных конкурсах девелоперов.

Программы лояльности и выгодные предложения

Чтобы сделать новое жилье более доступным для покупателей, сотрудниками компании разработан целый ряд услуг, предлагающих более выгодные условия.

  • Программа рассрочки на длительный срок предусматривает социальные гарантии, гораздо более выгодные, чем кредитные предложения в банковских организациях.
  • Предоставление услуги trade-in, дающей возможность продажи своей старой жилплощади в счет стоимости квартиры в новом жилом комплексе.
  • Интергал-Буд – один из немногих девелоперов Украины, предлагающих воспользоваться услугой «квартира под ключ». Получение нового, полностью готового к заселению жилья с высококачественным ремонтом, существенно экономит силы и средства покупателя.

Рациональный подход к бизнесу на всех этапах реализации проекта, честность и внимание к интересам покупателей, зарекомендовали Интергал-Буд как надёжную и стабильную компанию.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости