13.3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Профессор Лопатин А.С.

Рекомендуем

На сегодняшний день реконструктивная риносептопластика, это очень серьезные медицинский операции, которые позволяют устранить искривление в области носовой перегородки, а так же изменить нарушения внешней стороны носа. Этой сложной хирургической и одновременно уникальной деятельностью занимается известный человек-Андрей Станиславовичи Лопатин

Данные операции позволяют восстановить правильное носовое дыхание, устранить полипы, вылечить заболевания слезоотводящих путей и многое другое.

По образованию, Андрей Станиславович-оториноларинголог, имеет звание профессора медицины, в свое время получив научную степень доктора медицинских наук

Так же Д.М.Н., профессор Лопатин Андрей Станиславович является президентом общества ринологов России. Лично им было создано порядка 11 изобретений в своей профессиональной области. Одним из самых известных новшеств было введение новых методов эндоназальных операций.

Под руководством доктора было успешно защищено порядка семи докторских и подготовлено не менее пятнадцати кандидатов медицинских наук.

После того, как Андрей Станиславович окончил в 1982 году ординатуру, он проработал определённое время в Вологодской области. Позже, работая в Московской области, им была освоена еще одна дополнительная профессия эндоскописта. Уникальное сочетание двух профессии создали серьезные предпосылки для молодого специалиста заняться малоизвестным направлением медицины-эндоскопической внутриносовой хирургией.

Достижения:

  • Андрей Станиславович один из первых врачей, кто успешно выполнил эндоскопические операции на носовой перегородке,
  • Впервые, именно Андреем Станиславовичем были удалены опухоли гифоза передних отделов основания черепа.

Даже самые сложные варианты проведения операций риносептопластики не вызываю на сегодняшний день больших сложностей. Благодаря индивидуальному подходу к каждому пациенту, с учетом его заболеваний, Андрей Станиславович возвращает здоровье каждому обратившемуся за помощью человеку. Андрей Станиславович работает по своей специальности уже более 36-лет.

Для того, что бы попасть на прием к доктору, вам нужно обратиться по адресу, указанному на сайте клиники.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости