2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Производство автомобильных аккумуляторов в промышленных масштабах

Рекомендуем

От качества аккумуляторной батареи в автомобиле зависит возможность комфортного запуска двигателя даже после длительного отстоя в зимнее время года. Они должны быть надежным «хранилищем» электрической энергии и обеспечивать необходимыми токовыми параметрами энергосистему машины. Предприятие «Мегатекс аккумулятор» (адрес официального сайта https://megatex.ua/ru/) осуществляет производство аккумуляторных батарей:

  • С использованием собственных производственных мощностей и высокоэффективного оборудования.
  • Из качественных материалов и комплектующих.
  • С применением современных технологий и стандартов общей, пожарной и экологической безопасности.

Несмотря на то, что модели последнего поколения аккумуляторов изготавливаются в герметичном не разборном пластиковом корпусе и относятся к категории не ремонтопригодных, их качество удовлетворит даже самые высокие запросы профессиональных водителей. Доказательством этому служит:

  • Эксплуатационный срок службы, установленный производителем – до 7-и лет.
  • Гарантия производителя – 36 месяцев.

Такие источники питания устойчивы к глубоким разрядам, выдают стабильный высокий пусковой ток даже с минимальным уровнем зарядки или после длительного отстоя. Оснащены опцией быстрой зарядки и приема тока от генератора автомобиля или зарядного устройства.

Выпускаемая предприятием продукция

Кроме аккумуляторов для грузового и легкового автомобильного транспорта, имеющего стандартные технические характеристики на предприятии «Мегатекс аккумулятор» налажен серийный выпуск устройств для машин с установленной в них опцией «старт-стоп». На них двигатель автоматически глушится во время простоя в пробках или на светофоре, а затем запускается с помощью аккумулятора при нажатии на педаль газа. Компания также осуществляет:

  1. Выпуск деталей и изделий по предоставленным заказчиками параметрам из свинца и его сплавов.
  2. Прием и утилизацию отслуживших свой ресурс аккумуляторных батарей с соблюдением всех норм экологической безопасности.

Ознакомиться с продукцией и техническими характеристиками выпускаемой на предприятии продукции можно с помощью официального сайта компании «Мегатекс аккумулятор». Доступ на ресурс свободный для всех заинтересованных клиентов и не требует предварительной регистрации. Вся представленная на страницах каталога продукция полностью соответствует заявленным в техническом описании параметрам, есть в наличии и реализуется с предоставлением длительной гарантии качества.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости