3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Промышленные системы охлаждения

Рекомендуем

Потребности отечественного производства, несмотря на передовые позиции и значительные темпы роста в некоторых сферах остаются достаточно высокими. Самое различное промышленное оборудование и, соответственно, комплектующие детали к нему активно импортируются из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Особенно высоким спросом, согласно статистическим данным аналитического отдела ООО “СОЮЗИМПОРТ” (поставщик импортного оборудования в Россию), пользуются современные комплексные системы охлаждения производства ведущих иностранных компаний https://souzimport.ru/catalog/equipment/, разработкам которых практически не уделялось внимание даже в далекие советские времена.

Основные виды промышленных систем охлаждения

Современное производство практически в любой сфере подразумевает использование высокотехнологичных станков и оборудования, установленных в чистых, просторных цехах с искусственно поддерживаемым в них микроклиматом. И если с отоплением вопрос решается за счет отечественных технологий, то системы кондиционирования подобных объектов исключительно импортного производства. Разделить их можно на 2-а основных вида:

  1. Моноблочного принципа действия — в качестве хладагента в них выступает фреон, с помощью которого и происходит охлаждение воздуха. После этого воздушный поток распределяется по воздуховодам равномерно по всему производственному помещению, поддерживая в нем заданную оператором температуру в автоматическом режиме.
  2. Экологически чистая инновационная система — для охлаждения воздушного потока используется водопроводная вода. В связи с ужесточением ответственности за нарушения норм экологической безопасности, она вызывает большой интерес среди отечественных производителей.

Ознакомиться с видами и техническими характеристиками систем промышленного охлаждения или кондиционирования воздуха можно с помощью официального сайта поставщика данного оборудования на отечественный рынок ООО “СОЮЗИМПОРТ”, занимающегося данными видами поставок уже более 10 лет. В онлайн каталоге ресурса представлены как варианты самих систем, так и полный перечень комплектующих к ним, необходимых для проведения технического обслуживания, а также планового ремонта уже запущенного в эксплуатацию оборудования. Все изделия имеют сертификат соответствия и гарантию производителя.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости