10.4 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Прототипы Asus Zenfone 6 показали на фото и видео

Рекомендуем

Ровно неделю назад в Сети появились живые фото прототипов смартфонов линейки Asus Zenfone 6, и вот сейчас опять Zenfone 6, и опять на живых фото, и даже в коротеньком видеоролике.

На этот раз на фото отсутствует модель из краплеподібним вырезом в центре экрана, как нет и версии с тройной камерой. 1 из вариантов смартфона можно вообще назвать совершенно обычным — традиционный прямоугольный вырез в верхней части по центру, сдвоенная камера в углу и сканер отпечатков посередине задней панели.

А вот второй вариант интереснее: каплевидный декольте смещен резко справа, основная камера объединена со сканером отпечатков пальцев в единый блок.

Истина, может случиться, что именно в этом случае сканер отпечатков интегрирован в экран, а «темное пятно» под вторым объективом сзади — не что иное, как лазерный помощник автофокуса.

В обоих вариантах присутствуют порт USB-C и разъем для наушников. А вот эксперимент с оформлением решетки громкоговорителя в виде двух мелких сеточек с одной стороны выглядит увлекательно.

Источник, к сожалению, ничего не говорит о характеристиках Zenfone 6, но отмечает, что смартфон дебютирует в следующем году на выставке MWC 2019.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости