2 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Проверенное временем качество шин Мишлен

Рекомендуем

Наступающий зимний сезон заставляет многих автолюбителей и профессиональных перевозчиков задуматься о покупке зимних покрышек. «Какому производителю отдать предпочтение?» — вопрос, который является определяющим при выборе среди огромного разнообразия представленных на рынке образцов. По мнению большинства специалистов, представленные тут https://asva.ua/catalog/by_size/?BRAND_ID=1 шины Мишлен — оптимальный вариант, сочетающий в себе высокое качество и доступную стоимость.

Основные преимущества

Продукция компании Мишлен поставляется практически во все страны мира. Началом для производства послужило открытие более ста лет назад небольшой фабрики по выпуску автомобильных покрышек. На сегодняшний день концерн включает в себя многочисленные филиалы и занимает лидирующие позиции в сфере производства, а также разработки шин для:

 

  • Спортивных, легковых и грузовых автомобилей.
  • Мототехники различного класса и назначения.
  • Тракторов, вездеходов и агропромышленной техники.

Инженеры компании уделяют большое внимание разработке покрышек для зимнего периода эксплуатации. Благодаря включению в состав резины специальных термоактивных добавок, она не теряет своих свойств по прочности и сцеплению с дорожным покрытием при достаточно низких температурных значениях (до -50 С градусов).

Используемые в изготовлении зимней резины 3D шипы из стали высокой прочности, а также специально разработанный рисунок протектора, позволяют ей без пробуксовки трогаться на самом скользком участке, уверенно удерживать автомобиль при прохождении поворотов на большой скорости, безопасно проводить торможение без заносов и юза.

Производитель гарантирует снижение расхода топлива при использовании шин Мишлен, сохранение свойств и продолжительный эксплуатационный срок службы. Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов, соответствует международным стандартам качества и не требует специальных условий для утилизации.

Официальный представитель компании Мишлен предлагает своим покупателям самые разнообразные модели зимней резины различных размеров по выгодным ценам с гарантией уникальности всей продукции.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости