3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Путин призывает сперва прекратить кровопролитие на Украине, а потом разбираться с последствиями

Рекомендуем

Во время пресс-конференции Владимир Путин сделал заявление о том, что минские договорённости не соблюдаются на территории Украины. Ни одна из сторон не делает шаги к примирению. И хоть Россия и не является конфликтующей стороной, она готова сделать всё возможное для того, чтобы прекратить кровопролитие. Из-за «разборок» ополченцев и украинской армии погибает много мирных граждан, города которых подвергаются обстрелам.
Во время переговоров президента РФ с президентом Украины было решено использовать беспилотники для того, чтобы хотя бы следить за линией разграничения. Именно доведение этой линии до конца поможет остановить бои.
Все участники боёв на территории Украины и Новороссии будут наказаны в соответствии с законодательством. Но сперва нужно остановить военные действия и этих самых участников поймать. Было также упомянуто, что европейские СМИ обнародовали информацию о том, что участие в боях принимают не только добровольцы из России, но также граждане стран Европы. Причём не только со стороны ополчения.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости