9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Разглаживание морщин в Запорожье методом акустическо-волновой терапии

Рекомендуем

Широкое распространение в медицинской практике в последние годы получила ударно-волновая терапия. Она используется в разных медицинских сферах – от лечения косточек на ноге до восстановления после переломов позвоночника или инсультов. АВТ (акустическо-волновая терапия) – метод, проверенный годами практики, который отлично себя зарекомендовал. Уже сегодня методика активно используется в ведущих клиниках мира, а также в косметологии. Медцентр «Аватаж» в Запорожье специализируется на применении АВТ в лечебных целях, а также предлагает высокоэффективные косметологические процедуры для избавления от морщин и прочих дефектов кожи. В клинике используются самые современные установки АВТ последнего поколения Storz Medical, которые обеспечивают высокую эффективность и безболезненность процедур.

 

Как разгладить морщины с помощью АВТ?

Увядание кожи и появление первых морщин – не лучшее время в жизни человека. Особенно болезненно воспринимают возрастные изменения кожи женщины. Многие барышни предпринимают отчаянные попытки вернуть молодость и былую красоту, прибегая к инъекциям, дорогим салонным процедурам и даже оперативному вмешательству. Все эти методы воздействуют на саму проблему, но не на причины ее появления. В результате уже через несколько месяцев или год процесс увядания кожи снова дает о себя знать, ведь процесс старения идет своим чередом.

Хотите остановиться время? Обратите внимание на инновационный метод разглаживания морщин, предлагаемый клиникой «Аватаж» в Запорожье. Акустические волны, проникая глубоко в кожу, обеспечивают разнонаправленное воздействие:

    • разглаживают морщины – как неглубокие, так и более выраженные;
    • улучшают микроциркуляцию крови и как результат, ее питание;
    • обеспечивают формирование новых волокон коллагенового и эластинового типа;
    • синтезирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, который восстанавливает упругость, рельеф и обеспечивает улучшение цвета кожи.

АВТ для разглаживания морщин в мед центре «Аватаж» (Запорожье) – это безоперационный способ омоложения лица без использования радикальных мер и применения медицинских препаратов, дорогостоящий косметологических средств. После курса процедур не требуется восстановительный период.

Как проходит процедура АВТ?

Врач оценивает состояние кожи пациента и составляет индивидуальную программу разглаживания морщин и улучшения состояния кожи пациента. Во время сеанса АВТ аппарат издает довольно громкие звуки. На первый взгляд может показаться, что процедура болезненна, ведь по лицу идут незначительные толчки. Это не так. Акустическо-волновая терапия относится к неинвазивным методам. Результат заметен невооруженным глазом уже после первой процедуры – кожа приятно розовеет, становится более подтянутой, уменьшается отечность.

Результаты полного курса АВТ сохраняются до 1 года. Средняя продолжительность антивозрастной программы – от 5 до 7 сеансов. Точное количество процедур определяет врач в зависимости от состояния кожи пациента.

Стоит заметить, что процедуры акустическо-волновой терапии для разглаживания глубоких и поверхностных морщин одинаково эффективны как для мужчин, так и для женщин. В клинику «Аватаж» в Запорожье могут обратиться пациенты любого возраста, которые хотят заметно улучшить состояние кожи и избавиться от малопривлекательных заломов на коже.

Где пройти курс АВТ (акустическо-волновой терапии) для разглаживания морщин?

Медицинский центр «Аватаж» специализируется на применении акустическо-волновой терапии в косметологии. Опытные врачи подбирают индивидуальные антивозрастные программы для каждого пациента. Внимательный подход, высокая квалификация специалистов, а также современное оборудование позволяют эффективно бороться не только с морщинами, но и другими возрастными изменениями кожи.

Стоимость процедур определяется индивидуально для каждого пациента и зависит от длительности процедуры, количества сеансов, глубины проникновения акустических волн и т.д.

Хотите получить подробную информацию об особенностях использования ударно-волновой терапии в косметологии? Позвоните нам прямо сейчас. Консультанты клиники ответят на интересующие вопросы и запишут на прием к специалисту в удобное время.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости