3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Режиссер церемонии открытия Олимпиады в Токио уволили из старую пародию о Холокосте

Рекомендуем

Режиссер церемонии открытия Олимпийских игр в Токио Кентаро Кобаяси освободили через старый скэт-шоу, в котором упоминался Холокост, сообщает агентство AFP.

Кобаяси освободили 21 июля — за два дня до начала Олимпиады.

Видео, распространили в сети, было сделано в 1998 году.

«Выяснилось , что во время старого выступления (он) использовал формулировки, высмеивают этот трагический факт истории », — заявил журналистам руководитель Олимпийских игр в Токио 2020 Сейко Хасимото.

в скетчи Кобаяси и его партнер по скетча изображают с себя пару известных детских телеведущих. Изображая определенные действия с бумагой, Кобаяси указывает на вырезки из бумажных кукол, описывая как те, «которые были с тех пор, когда вы говорили« Давайте сыграем в Холокосте ». Это вызвало смех в аудитории.

Затем пара шутит о том, как телевизионный продюсер был рассержен предложением о Холокосте.

Кобаяси извинился за это шоу.

«В видео, которое было выпущено в 1998 году, чтобы представить молодых комиков … пародия, которую я написал, содержала крайне неуместны строки », — сказал он.

Кобаяси — известный в Японии театральный деятель. Он не единственный представитель команды, которая готовила церемонию открытия, который был уволен.

В понедельник, 19 июля, уволился композитор церемонии. Причиной увольнения стали старые интервью, в которых он рассказывал о жестоком обращении с одноклассниками-инвалидами.

В марте уволился креативный директор церемоний открытия и закрытия Олимпиады Хироси Сасаки. Тот предложил актрисе «plus size» выступить в образе свиньи.

Церемония открытия Олимпийских игр состоится 23 июля.

Установите новый приложение Радио Свобода на смартфоны и планшеты Apple и Android.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости