5.9 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Ремонт хонор с предоставлением гарантии качества

Рекомендуем

Китайская компания Honor, не что иное, как дочерняя компания всемирно известной корпорации Huawei. Но, продукция с данным логотипом уже уверенно заняла свою нишу в общем потоке поступающих на рынок смартфонов и обзавелась своими почитателями и сервисными центрами, специализирующимися на их обслуживании, а также ремонте любой сложности.

Ремонт хонор в Новомосковске проводится именно в таком сервисном центре, специалисты которого уже более 7 лет специализируются на обслуживании гаджетов этого производителя из Поднебесной. В связи с тем, что Смартфоны Honor пользуются особой популярностью среди молодежи, наиболее частой проблемой, по поводу которой владельцы обращаются в сервисный центр Pedant является разбитый (полностью или частично) в результате неосторожного обращения экран устройства.

Варианты замены экрана в Смартфонах Honor

Несмотря на свое китайское происхождение, смартфоны Honor отличает весьма высокая устойчивость ко внешнему физическому воздействию и возможность проведения ремонта в случае его повреждения при условии:

  • Использования сертифицированного оборудования.
  • Наличия фирменных комплектующих и деталей.
  • Высокого профессионализма мастера, выполняющего ремонт.

При появлении трещины на стекле смартфона следует помнить, что если в данной модели Хонор используется матрица IPS, то она, как правило, остается невредимой и менять придется только само стекло. А вот если матрица имеет более крутой формат Amoled (применяется на дорогих моделях с высоким разрешением экрана), ремонт с ее заменой обойдется гораздо дороже, но это все-таки гораздо дешевле в сравнении с покупкой нового гаджета.

В любом случае переклейка стекла с заменой или без замены матрицы – достаточно ответственный и трудоемкий процесс, который под силу не каждому мастеру. В некоторых сервисных центрах за такую работу попросту не берутся или запрашивают «заоблачную» стоимость.

В сервисном центре Pedant такой ремонт смартфона Honor выполнят по установленному, вполне доступному тарифу с предоставлением гарантии качества. При этом используются только фирменные комплектующие (стекло, клей, матрица) класса Original.

Достоверность представленной информации подтверждает официальный интернет-источник: Pedant-novomoskovsk.ru.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости