6.9 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Ремонт стиральных машин в Астане

Рекомендуем

Покупая крупную бытовую технику, человек рассчитывает на долгий эксплуатационный срок и бесперебойность работы. Однако техника приходит в негодность намного раньше. Иногда в работе стиральной машины можно наблюдать различного рода проблемы, связанные с поломкой сливного насоса или модулем управления. Любые проблемы решаемы в сервисном центре «BaiService» в Астане. Ремонт стиральной машины — это приоритетное направление деятельности компании. С особенностями заказа услуги можно ознакомиться на сайте https://baiservice.kz/.

Особенности ремонта стиральной машины

  • Мастера готовы выполнить ремонт всех существующих марок и видов стиральных машин: LG, Bosch, Gorenje, Whirlpool и прочих.
  • В наличии опытных мастеров всё необходимое оборудование и расходные материалы для замены деталей.
  • На все виды услуг распространяются гарантийные обязательства. По завершению работ выдается гарантийный талон.
  • Возможность выполнить ремонт стиральной машины на дому. Данная услуга экономит время и денежные средства клиентов, поскольку нет необходимости в поиске грузового транспорта для транспортировки техники.
  • Доступная ценовая политика. Специалисты предлагают адекватные расценки на услуги благодаря тому, что закупают комплектующие и расходные материалы у прямых поставщиков без посредников.

Сколько стоит ремонт стиральной машины в Астане

Для удобства клиентов на сайте сервисного центра можно ознакомиться с расценками на услуги. Здесь размещен прайс-лист с указанием стоимости услуг. Так, вызов мастера и диагностика в случае ремонта осуществляется бесплатно. С перечнем неисправностей, в отношении которых работают мастера, можно ознакомиться также на сайте. Среди наиболее распространенных проблем можно выделить замену блокировки люка, сливного насоса, температурного датчика, таймера, восстановление работы узлов и т.д.

Для заказа мастера достаточно оставить заявку на сайте либо совершить телефонный звонок. После этого мастер в удобное время выезжает на объект и проводит диагностику, озвучивает стоимость. После выполнения работы клиенту выдается гарантийный сертификат.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости