4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Рендер будущих флагманов Samsung демонстрирует их особенности

Рекомендуем

Все меньше времени остается до презентации новых флагманов компании Samsung и с каждым разом в Сеть сливают все больше информации и слухов об устройстве, подогревая интерес к анонсу. Теперь же появился официальный рендер устройств.

Изображение демонстрирует фронтальные панели обоих флагманов. Очертания корпуса у них стали менее обтекаемыми и округлыми. Изгибы стекла по краям кажутся уже не столь выраженными, да и боковые экранные рамки стали более заметными. Комплект датчиков на верхней рамке пополнился новыми элементами, которые должны быть предназначены для распознавания пользователя по лицу.

О появлении новой системы биометрического защиты сказали представители ресурса XDA Developer, которые нашли упоминание функции Intelligent Scan в коде свежей прошивки для Galaxy Note 8. Это нововведение объединяет распознавание по радужке глаз и по контурам лица. То есть от фирменных наработок производитель не отказался, но и также трендовую технологию.

Отметим, что старт продаж смартфонов запланирован на 16 марта и собственно эта дата указана на дисплее смартфонов. Анонс их состоится 25 февраля, о чем уже было объявлено официально. Главной особенностью смартфонов станет основная камера с изменяемой апертурой и функцией замедленной съемки.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости