2.8 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Решили купить недвижимость в Испании? Не упустите несколько моментов

Рекомендуем

Домик у Средиземного моря в Испании – это тот еще лакомый кусочек. Многие люди действительно долгое время мечтают о такой дорогостоящей покупке. Кто-то просто делает это спонтанно. Конечно же, покупка жилья за границей, например, это может быть недвижимость в Марбелье – очень ответственный шаг, так что многие годами думают, где лучше приобрести объект, с каким агентством связаться, в какое время года все это осуществить.

Если сидеть дома, сложа руки, то вы явно ничего не добьетесь. Но если вы действительно намерены сделать такой серьезный шаг, то мы советуем вам не медлить, ведь цены на недвижимость за границей растут с каждым днем. Но это совсем не значит, что прямо сейчас вам нужно сломя голову ехать в Испанию и договариваться с первым попавшимся агентством, так как с этим делом лучше не торопиться.

Для начала вам нужно определиться: хотите ли вы жить в бюджетном районе или же вам больше по душе элитные дома и квартиры. По статистике, все больше жителей стран СНГ хотят жить в Барселоне, на побережье Коста-Брава (Ллорет-де-Мар) или Коста-дель-Соль (Марбелья). Мы не пытаемся убедить вас принять такое же решение, но вы точно должны знать, какие именно территории Испании выбирают ваши соотечественники. Естественно, что недвижимость на Коста Брава или в Марбелье обойдется вам явно не в одну копейку, но шикарное море, красивый район и добрые соседи точно не оставят вас равнодушными.

Вам нужно определиться с агентством недвижимости, в которое вы обратитесь. Сейчас их большое количество, как в странах СНГ, так и в Испании. Важно выбрать именно то, которое будет соответствовать всем вашим параметрам. К примеру, агентство недвижимости в Испании Damlex Realty, тел.: +(34) 935 434 367, может стать отличным вариантом.

Мы советуем вам узнать как можно больше о понравившемся вам городе и районе страны перед тем, как совершить такую дорогостоящую покупку. Кроме того, определитесь с тем, для чего вам нужен домик в Испании, ведь вы можете отправляться туда на отдых жарким летом, сдавать его в аренду, жить в нем весь год. От вашей цели зависят масштаб и, соответственно, цена объекта. Не договаривайтесь о покупке по интернету. Во-первых, вам нужно увидеть строение собственными глазами, во-вторых, вы должны будете составить договор с нотариусом. Поэтому, если вас попросят перечислить деньги за работу агентства или полностью за покупку жилья, не делайте этого, находясь в другой стране.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. привет,
    Еще один вариант покупки домов на побережье Испании — bestmaresme.com
    Многоязычная команда профессионалов с высокой специализацией и многолетним опытом работы на рынке недвижимости поможет вам в процессе покупки, продажи или аренды вашей недвижимости.

    привет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости