2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

«Роснефть» начала поставки нефтепродуктов в Турцию

Рекомендуем

Компания Petrocas Energy group (входит в «Роснефть») и компания Total Oil Türkiye A. S. (входит в Demiroren Group Companies) подписали договор на поставку дизельного топлива в Турцию.

«Документ подписан в продолжение Соглашения об основных условиях поставок нефтепродуктов, заключенного компаниями в рамках Всемирного энергетического конгресса, прошедшего в Стамбуле (Турция) в октябре 2016 г. Контракт предусматривает ежегодную поставку до 550 тыс. тонн дизеля, произведенного на НПЗ «Роснефти». Первая поставка будет осуществлена в январе 2017 г. Demiroren планирует использовать приобретенный ресурс для обеспечения собственной сети АЗС в Турции», — сообщает «Роснефть».

В декабре 2014 г. «Роснефть» подписала документы, регламентирующие приобретение 49% акций Petrocas Energy Limited и создание СП Petrocas Energy group.

Demiroren Group Companies — группа компаний, представленная в различных отраслях экономики Турции. Demiroren Group владеет и управляет 1,1 тыс. АЗС под брендами Total, Moil и Milangaz, а также нефтепродуктовыми терминалами в Турции.

Источник: vestifinance.ru

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости