3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Рулонные шторы и жалюзи на заказ

Рекомендуем

В создании уютной, по-настоящему домашней обстановки шторы играют существенную роль. Но, в погоне за модным дизайном интерьера не стоит забывать и об их прямом назначении – защита:

  • От излишнего солнечного света днем.
  • От посторонних взглядов в темное время при включенном дома электрическом освещении.

Справиться с данной задачей помогут раздвижные шторы или рулонные жалюзи в Днепре на их поиски не придется тратить много усилий. Огромный выбор по конструкции и цветовому оформлению представлен в онлайн каталоге компании «ОКНОЛИЯ», осуществляющей их изготовление на заказ по параметрам заказчика с последующим профессиональным монтажом.

Преимущества раздвижных рулонных штор и жалюзи

«Врагом» классических гардинных штор или занавесок, как это не покажется странным, являются руки. Их регулярное открытие, закрытие, приведение в положение для комфортного доступа солнечного света осуществляется путем «задергивания, отдергивания» ткани по направляющей, роль которой выполняет гардина. Результат:

  • Ткань достаточно быстро пачкается и засаливается — требуется частая стирка.
  • Гардина начинает расшатываться в месте фиксации – приходится проводить ремонт.

Жалюзи и шторы рулонного формата, изготавливаемые компанией «ОКНОЛИЯ» гарантированно избавят пользователя от всех перечисленных проблем. Дополнительно к удобству использования, подобрав оптимальный вариант материала, можно создать идеально комфортные условия по уровню освещения в помещении. А для их открытия-закрытия или установки в нужном положении достаточно воспользоваться специальной цепочкой, которая оснащается:

  • Ограничителем, позволяющем четко устанавливать (сворачивать) штору в крайнем верхнем или нижнем положении.
  • Фиксатором, надежно удерживающем цепочку в нужном месте.
  • Наклонным фиксатором, штора будет перемещаться всегда в параллельной плоскости окна.

Итак, клиенту только остается определиться с выбором вида ткани, материала и цветовым оформлением жалюзи или штор. Все представленные в каталоге варианты имеют подробное описание и четкие цветные фотографии для удобства поиска. Для сомневающихся на ресурсе предусмотрена возможность получить консультацию профессионального дизайнера, который поможет определиться с выбором.

Вызов замерщика и заказ изготовления

Для того чтобы заказать рулонные шторы или жалюзи в компании «ОКНОЛИЯ», пользователю необходимо предварительно вызвать замерщика. Заявка подается непосредственно на сайте с указанием адреса даты и удобного времени для прибытия специалиста. С учетом проведенных замеров и выбора клиента проводится расчет стоимости, согласование с заказчиком с обязательным оформлением договора на изготовление. Технические вопросы, связанные с конструкцией и установкой, решаются в онлайн формате. На все изделия, фурнитуру и монтаж предоставляется гарантия безупречного качества.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости