3 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

С чего начать тюнинг автомобиля

Рекомендуем

У многих отечественных автолюбителей почему-то сложилось неправильное мнение о тюнинге. Он ассоциируется у них с проведением мероприятий, призванных, в первую очередь, увеличить мощность двигателя:

  • Форсирование — увеличение пропускной способности форсунок, подающих топливо в камеру сгорания.
  • Турбонаддув — принудительное увеличения скорости и объема поступающего в камеру сгорания воздушного потока (соответственно кислорода).
  • Чип-тюнинг — взлом бортового компьютера и увеличение впрыска топлива через перенастройку программного обеспечения.

На самом деле это заблуждение, поэтому тюнинг следует рассматривать в качестве повышающих комфортность и улучшающих дизайн мероприятий. В качестве примера рассмотрим можно сказать дизайнерские коврики салона Kia Optima. К тому же установить данную опцию самостоятельно сможет даже авто леди.

Что представляют собой дизайнерские коврики

Сразу следует отметить, что коврики подбираются исключительно в цвет отделки салона или гармонично сочетаются с ним (в этом случае необходимо проконсультироваться с профессиональным дизайнером). И это еще не все:

  • Формат 3D объема позволяет полностью копировать форму обивки, плавно повторяя очередность и расстояние между швами, создавая визуальный эффект продолжения обивки на напольном покрытии.
  • Пользователь получает приятный бонус в виде дополнительной шумоизоляции. Многослойная и объемная структура коврика почти полностью гасит шумы, исходящие из-под днища автомобиля.
  • Наружный материал отделки коврика устойчив к истиранию, относится к категории водоотталкивающих и прекрасно моется бытовыми моющими средствами.

С учетом достаточно слякотного климата средней полосы проводить тюнинг (по крайней мере салона своей машины) необходимо именно с этого практичного и нужного атрибута.

Получить более подробную информацию о видах и возможности приобретения салонного коврика в автомобиль Kia Optima можно с помощью сайта интернет-магазина, осуществляющего реализацию данного изделия в онлайн формате. Покупатель может заказать доставку приобретенных ковриков, указав свой адрес и проведя оплату любым удобным для него способом (расчетный счет, банковская карта или электронный кошелек). На продукцию предоставляется гарантия качества и соответствия заявленным производителем размерным параметрам.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости