3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Сайт государственных услуг Москвы

Рекомендуем

Жители столицы России нуждаются в дополнительных мерах реализации государственной политики в определенных сферах жизни. С целью облегчить жизнь москвичам был разработан и внедрен портал госуслуг Москвы. Это удобный онланй-сервис, который предоставляет возможность получения доступа ко многим услугам. Воспользоваться ими могут только жители Москвы.

Особенности сайта государственных услуг Москвы

Если вы ищете площадку, где одновременно можно читать свежие новости о жизни столицы, а также оплачивать различные услуги в режиме онлайн, данный сайт это то, что нужно. Здесь можно получить доступ к таким услугам, как оплата услуг жилищно-коммунального сектора, штрафов и т.д. Вы в любой момент можете, не выходя из дома записаться на прием к доктору либо передать показания приборов учета в необходимые учреждения.

Больше нет необходимости в отстаивании длительных очередей в многофункциональный центр города. Все услуги можно оформить или заказать в режиме онлайн.

Регистрация на сайте госуслуг Москвы

Целью создания данного портала является возможность получить все необходимые услуги в одном месте. При этом главной его особенностью является работа исключительно для жителей столицы.

Если вы хотите воспользоваться подробным функционалом сервиса, необходимо пройти регистрацию в личном кабинете. Сделать это можно достаточно просто, заполнив все необходимые поля актуальной информацией и придумав надежный пароль. Стоит отметить, что существует возможность попасть на сайт не только с компьютера. Для пользователей работает мобильная версия, которая также открывает доступ ко всем услугам.

Создать личный кабинет на портале государственных услуг могут как физические, так и юридические лица. Процедура для них несколько отличается. Поэтому стоит изучить информацию на сайте перед проведением регистрации.

Для поиска услуг достаточно определиться с категорией. Это могут быть как Услуги, так и Афиша, где представлен список прогнозируемых в столице мероприятий. Для школьников и родителей доступен электронный дневник.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости