4 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Салон красоты в Самаре «Точка стиля»

Рекомендуем

Стремление к смене имиджа и совершенствованию образа знакомо многим женщинам. Все хотят быть в тренде и выглядеть на все сто. Студия красоты «Точка стиля» в Самаре это современная территория модных решений, в которой найдется место каждой женщине. Опытные стилисты, визажисты, парикмахеры сплотились в одну большую команду, чтобы сделать образ каждой женщины таким, каким она хочет его видеть.

Услуги студии красоты «Точка стиля»

По сути это школа стилистов, совмещенная с салоном красоты, радужно открывающая двери всем посетителям. Подробнее об услугах можно узнать из информации на официальном сайте.

  • Парикмахерские услуги: стрижки, укладки, модные окрашивания, завивки, свадебные прически, выпрямление волос и т.д. При этом работают как женские, так и мужские мастера.
  • Услуги визажиста. Клиентки могут выбрать любой вид make up: дневной, вечерний, свадебный, экспресс макияж.
  • Моделирование и окрашивание бровей. Популярная услуга в современном мире, позволяющая поставить акцент на глаза. Окрашивание избавит от необходимости ежедневно использовать карандаш для бровей. К услугам всех женщин работает опытный мастер, способный подобрать правильную форму бровей для любого типа лица.
  • Блонд-бар. Это новомодное понятие включает в себя технологии окрашивания волос с акцентом на блонд. Доступны такие разновидности окрашивания, как калифорнийское мелирование, омбре и т.д.

Если предстоит торжественное событие, стилисты студии красоты помогут воплотить желаемый образ в реальность. Для новых клиентов действуют скидки, что дает возможность не только преобразиться внешне, но и сэкономить денежные средства.

Принципы работы студии красоты

Специалисты гарантируют, что любой клиент получит качественные услуги и останется довольным. В противном случае работа будет переделана бесплатно. Стоит отметить, что в штате работают только квалифицированные мастера своего дела. Использование безопасных материалов, большой выбор красителей и средств для окрашивания — это те основные моменты, на которые стилисты делают акцент.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости