3.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Семейные споры

Рекомендуем

Если семейной паре предстоит бракоразводный процесс, без помощи опытного адвоката не обойтись. Юрист по семейным делам  это уполномоченное лицо, которое является экспертом в области семейного права. Семейные споры — это его основная специализация. Юридическая контора «Justice» предлагает на сайте https://www.justice.dp.ua/uslugi-chastnym-litsam/semejnye-spory/ услуги квалифицированных адвокатов по разным направлениям права.

Услуги адвоката по семейным спорам

Наиболее частыми причинами обращения к юристам, специализирующимся на вопросах семейного права, являются расторжение брака и брачного контракта в суде, раздел совместно нажитого имущества, лишение родительских прав, усыновление, вывоз ребенка за границу без согласия одного из родителей, установление отцовства, взыскание алиментов в судебном порядке и прочие семейные дела. Также не менее важной является проблема установления места жительства ребенка. С таким вопросом можно также обращаться к специалистам компании.

Юристы помогут подготовить документы, составить исковые заявления, а также проведут устные и письменные консультации для клиентов. На сайте можно ознакомиться со стоимостью услуг адвоката по семейным делам. Любой вопрос из отрасли семейного права должен решаться в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством. Если возникают проблемы по данному направлению права, можно обращаться к профессионалам юридической конторы в Днепропетровске. Благодаря разным специализациям адвокатов клиенты могут решать проблемы, используя комплексный подход. Подробнее обо всех услугах можно узнать на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости