4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Семин заявляет, что Алиева не будет в «Габале»

Рекомендуем

Буквально на днях появилась информация, что якобы полузащитник пока еще киевского «Динамо» — Александр Алиев может стать игроком азербайджанского клуба «Габала», в который его зовет нынешний тренер азербайджанской команды Юрий Семин. Контракт Алиева с украинским грандом заканчивается 31 декабря 2013 года.

После прихода на пост главного тренера киевлян Олега Блохина, Алиев стал персоной нон-грата в клубе, и выступает за дублирующий состав «Динамо». Сам Алиев отрицает такой вариант продолжения своей карьеры, и заявляет, что скоро определится с клубом, но это точно будет не в Азербайджане. Однако, зная человеческие чувства Юрия Павловича к Александру Алиеву, можно предположить, что украинский полузащитник, все-таки может снова играть под руководством Семина.

Все дело в том, что после первого прихода российского специалиста в киевское «Динамо», Александр Алиев стал любимчиком Семина, и именно при нем закрепился в основном составе украинского гранда. После ухода в московский «Локомотив» и последующего второго возвращения в киевское «Динамо», Юрий Семин всегда забирал с собой своего любимчика. Однако он опроверг информацию о приобретении Алиева «Габалой», но не исключил возможность усиления своей команды футболистами из украинского чемпионата. А может слова Алиева, что он не будет играть в «Габале» являются правдой. Возможно, он будет играть под руководством Семина, но не в азербайджанском чемпионате, а в другой команде, ведь Юрий Павлович является претендентом на пост главного тренера в казанском «Рубине». «Все скоро узнают, где я продолжу карьеру» — заявил Алиев.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Как всегда, Алиев с Милевским становятся самими интересными персонами в межсезонье. Ясно, что Алиев не остановиться в «Динамо», Милевский ушел из «Газеанспора», может все и ведет к тому, что бы им снова вместе поиграют под руководством Семена?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости