3.7 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Сервис отложенных публикаций — современный инструмент SMM

Рекомендуем

Социальные сети на данный момент «стоят» миллиарды долларов. И речь не только о самих платформах и онлайн-сервисах. Любая соцсеть —  один из наиболее действенных инструментов привлечения траффика на тот или иной сайт. А высокий траффик является практически синонимом высоких онлайн-продаж и успешного бизнеса. Для того чтобы максимально эффективно использовать социальные сети для  продвижения собственного проекта, существует сервис отложенных публикаций.

Время – деньги

Основной проблемой использования социальных сетей является значительная трудоемкость проводимой там рекламной работы. Ведь очень многие операции приходится делать вручную, да еще в режиме реального времени. Автоматизация процесса публикации сообщений позволяет оптимизировать работу с социальными сетями.

Успешный проект отличается наличием продуманной и долговременной рекламной стратегии. Это касается и таких средств привлечения покупателей. Как проведение акций, розыгрышей и скидок. А в современной интернет — торговле и вовсе принято практически каждый день объявлять скидки на ту или иную группу товаров.

Но ведь ежедневные ручной постинг и рассылка сообщений требуют внимания и времени, которое можно потратить на более продуктивные занятия. Куда более разумно продумать и создать все сообщения заранее – на неделю, месяц или два вперед, и воспользоваться специальным сервисом.

Отложенная публикация

Вариантом сервиса, с помощью которого можно заранее запланировать и в автоматическом режиме осуществить все предусмотренные публикации, является PublBox. Он помогает не просто уменьшить нагрузку на работников, автоматизировав значительную часть работы, но и повысить эффективность публикаций.

Автоматический сервис позволяет:

  • Осуществлять одновременную рассылку миллионам пользователей;
  • Публиковать сообщения синхронно в различных социальных сетях;
  • Добиваться постоянной периодичности публикаций.

И все это – с минимальным участием человека. При этом всегда можно внести коррективы в данные или алгоритм публикации сообщений. Еще один большой плюс – публикация материала в наиболее удобное для адресата время, с учетом часовых поясов.

При этом эффективность рассылок увеличивается не на проценты, а в разы. Верный выбор целевой аудитории и использование сервиса отложенных публикаций помогают в короткий срок привлечь к своему проекту внимание, сделать его популярным, а значит – успешным.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости